>
>
Apartment in Fügen with parking space

Apartment in Fügen with parking space

Fügen, Austria

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
Ospiti: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. This apartment features a tea and coffee maker, a dining area, a TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Forno, Tavolo da pranzo, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, WC
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 15
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 16
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 17
  • Apartment in Fügen with parking space - Appartamento con 3 Camere da Letto - 18
Ospiti: 8
Area: 95 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a balcony are offered in this apartment. The unit has 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Forno, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bawa Zillertal
1.8 km
Zillertal Sports
2 km
Spieljochstadl
2.4 km
Gasthaus St. Pankraz
1.1 km
Papa Joe Ristorante
750 m
Jausenstation Oberhaus
2 km
Impianti di risalita
Spieljochbahn 1
2.3 km
Spieljochbahn II
5 km
Panoramabahn Geols
6 km
Mezzi pubblici
Kapfing im Zillertal
1.5 km
Uderns im Zillertal
1.2 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten
50 km
Bellezze della natura
Achensee
10 km

Servizi - Apartment in Fügen with parking space

Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio per disabili
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Escursionismo
  • Tour a piedi
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
09:00

Annotazione

Check your Belvilla booking confirmation for optional facilities. These may require an extra charge and should be ordered at least 2 weeks prior arrival. Please note there are possible extra charges regarding Gas, Electricity, and Heating. The rental amount is due before arrival and should be paid within the indicated time-frame. A secure payment link will be sent if a payment is still due. Remember to bring the Belvilla travel voucher on the day of arrival. Please note that the full amount of the reservation is due before arrival. Belvilla will send a confirmation with detailed payment information. After full payment is taken, the property's details, including the address and where to collect keys, will be emailed to you.Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Apartment in Fügen with parking space?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 09:00.

Qual è la posizione di Apartment in Fügen with parking space?

Apartment in Fügen with parking space si trova al seguente indirizzo: Fügen, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Apartment in Fügen with parking space?

Le tariffe presso Apartment in Fügen with parking space dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Presso Apartment in Fügen with parking space è disponibile personale multilingue?

Il servizio presso Apartment in Fügen with parking space è disponibile in tedesco.

Ci sono opzioni di accessibilità presso Apartment in Fügen with parking space?

Gli ospiti troveranno Parcheggio per disabili disponibile in loco presso Apartment in Fügen with parking space per maggiore comodità.

Quanti chilometri separano Apartment in Fügen with parking space dall'aeroporto?

La struttura dista circa 50 km da Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten su strada.

Quanto dista Apartment in Fügen with parking space dal centro?

La distanza dal centro di Fügen al appartamento è di circa 1.9 km.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Apartment in Fügen with parking space?

Le categorie di camere presso Apartment in Fügen with parking space includono Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Apartment in Fügen with parking space?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Apartment in Fügen with parking space?

Apartment in Fügen with parking space può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Apartment in Fügen with parking space?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Juppis Zauberwald (8.2 km), Jenbacher Museum (9.3 km), Tratzberg Castle (10.5 km) and Schloss Tratzberg (10.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!